Graduatoria Provvisoria servizio civile 2018

GRADUATORIA PROVVISORIA IN ATTESA DI CONVALIDA MINISTERIALE

 

SEDE UFFICI AMMINISTRATIVI – CASTELDACCIA – N.3 POSTI

COGNOME

NOME

DATA E LUOGO NASCITA

IDONEO

SELEZIONATO

PUNTEGGIO FINALE

1

Gagliardo

Martina

PALERMO, 17/07/1991

SI

SI

70,9

2

Tosi

Stefano

PALERMO, 17/07/1998

SI

SI

60,5

3

Amenta

Fabiola

PALERMO, 08/11/1993

SI

SI

60,1

4

Pinello

Rosaria

PALERMO, 06/01/1996

SI

NO

56,2

 

SEDE COMUNITA’ ALLOGGIO SS113 – CASTELDACCIA – N. 4 POSTI

COGNOME

NOME

DATA E LUOGO NASCITA

IDONEO

SELEZIONATO

PUNTEGGIO FINALE

1

Speciale

Rosanna

PALERMO, 07/04/2000

SI

SI

69

2

Speciale

Marco

PALERMO, 26/09/1998

SI

SI

54

3

Castiglia

M. Concetta

PALERMO, 07/01/1994

SI

SI

53,5

4

Marino

Rosita

PALERMO, 04/10/1998

SI

SI

52

5

Urso

Margherita

PALERMO, 25/10/1993

SI

NO

51

6

Di Stefano

Emanuela

PALERMO, 16/11/1994

SI

NO

48

7

Pumilia

Noemi

PALERMO, 13/01/2000

SI

NO

43

8

Aloisio

Giuseppe

PALERMO, 29/10/1998

SI

NO

42

9

Bottino

Ilenia

TERMINI, 16/02/1996

SI

NO

41

10

Iucolino

Laura

PALERMO, 22/03/1993

SI

NO

41

11

Reale

Maria Andrea

PALERMO, 07/03/1998

SI

NO

41

12

Scardina

Francesco

PALERMO, 25/12/1999

SI

NO

41

13

Pensabene

Maria Pia

PALERMO, 26/11/1992

SI

NO

40

14

La Corte

Giovanni

PALERMO, 17/09/1992

NO

NO

 

SEDE COMUNITA’ ALLOGGIO CONTRADA CHIUSA – ALTAVILLA MILICIA – N.4 POSTI

COGNOME

NOME

DATA E LUOGO NASCITA

IDONEO

SELEZIONATO

PUNTEGGIO FINALE

1

Liga

Mattea

PALERMO, 04/04/1994

SI

SI

68,2

2

Cannella

Martina

PALERMO, 03/07/1997

SI

SI

54

3

Puleo

Rossella

PALERMO, 22/11/1995

SI

SI

51,5

4

Piraino

Giuseppe

PALERMO, 13/05/1998

SI

SI

50

5

Spanò

Francesco

PALERMO, 09/02/2000

SI

NO

47

6

Bellistri

Federica

AUGUSTA, 02/02/1994

SI

NO

45

7

Di Maio

Veronica

PALERMO, 23/01/1990

SI

NO

45

 

SEDE COMUNITA’ ALLOGGIO VIA VIVALDI – CASTELDACCIA – N.4 POSTI

COGNOME

NOME

DATA E LUOGO NASCITA

IDONEO

SELEZIONATO

PUNTEGGIO FINALE

1

Locorotondo

Sabrina

PALERMO, 13/08/1990

SI

SI

64,5

2

Gagliano

Ilenia

PALERMO, 10/10/1992

SI

SI

58

3

Fiorante

Roberta

PALERMO, 04/02/1997

SI

SI

52,5

4

Immesi

Danilo

PALERMO, 07/11/1997

SI

SI

50,4

5

Canale

Pietro

PALERMO, 18/08/1999

SI

NO

48,5

6

Castiglia

Ilenia

PALERMO, 29/07/1998

SI

NO

47,5

7

Bivona

Ferdinando

PALERMO, 17/09/1998

SI

NO

45

 

CANDIDATI ESCLUSI DALLA SELEZIONE

COGNOME

NOME

DATA E LUOGO NASCITA

 

PUNTEGGIO FINALE

1

Cusimano

Debora

PALERMO, 03/11/1997

ESCLUSA per assenza al colloquio

 

2

Poma

Salvatore

PALERMO, 24/09/1995

ESCLUSO per assenza al colloquio