Graduatoria Provvisoria servizio civile 2018

GRADUATORIA PROVVISORIA IN ATTESA DI CONVALIDA MINISTERIALE

 

SEDE UFFICI AMMINISTRATIVI – CASTELDACCIA – N.3 POSTI

COGNOME NOME DATA E LUOGO NASCITA IDONEO SELEZIONATO PUNTEGGIO FINALE
1 Gagliardo Martina PALERMO, 17/07/1991 SI SI 70,9
2 Tosi Stefano PALERMO, 17/07/1998 SI SI 60,5
3 Amenta Fabiola PALERMO, 08/11/1993 SI SI 60,1
4 Pinello Rosaria PALERMO, 06/01/1996 SI NO 56,2

 

SEDE COMUNITA’ ALLOGGIO SS113 – CASTELDACCIA – N. 4 POSTI

COGNOME NOME DATA E LUOGO NASCITA IDONEO SELEZIONATO PUNTEGGIO FINALE
1 Speciale Rosanna PALERMO, 07/04/2000 SI SI 69
2 Speciale Marco PALERMO, 26/09/1998 SI SI 54
3 Castiglia M. Concetta PALERMO, 07/01/1994 SI SI 53,5
4 Marino Rosita PALERMO, 04/10/1998 SI SI 52
5 Urso Margherita PALERMO, 25/10/1993 SI NO 51
6 Di Stefano Emanuela PALERMO, 16/11/1994 SI NO 48
7 Pumilia Noemi PALERMO, 13/01/2000 SI NO 43
8 Aloisio Giuseppe PALERMO, 29/10/1998 SI NO 42
9 Bottino Ilenia TERMINI, 16/02/1996 SI NO 41
10 Iucolino Laura PALERMO, 22/03/1993 SI NO 41
11 Reale Maria Andrea PALERMO, 07/03/1998 SI NO 41
12 Scardina Francesco PALERMO, 25/12/1999 SI NO 41
13 Pensabene Maria Pia PALERMO, 26/11/1992 SI NO 40
14 La Corte Giovanni PALERMO, 17/09/1992 NO NO

 

SEDE COMUNITA’ ALLOGGIO CONTRADA CHIUSA – ALTAVILLA MILICIA – N.4 POSTI

COGNOME NOME DATA E LUOGO NASCITA IDONEO SELEZIONATO PUNTEGGIO FINALE
1 Liga Mattea PALERMO, 04/04/1994 SI SI 68,2
2 Cannella Martina PALERMO, 03/07/1997 SI SI 54
3 Puleo Rossella PALERMO, 22/11/1995 SI SI 51,5
4 Piraino Giuseppe PALERMO, 13/05/1998 SI SI 50
5 Spanò Francesco PALERMO, 09/02/2000 SI NO 47
6 Bellistri Federica AUGUSTA, 02/02/1994 SI NO 45
7 Di Maio Veronica PALERMO, 23/01/1990 SI NO 45

 

SEDE COMUNITA’ ALLOGGIO VIA VIVALDI – CASTELDACCIA – N.4 POSTI

COGNOME NOME DATA E LUOGO NASCITA IDONEO SELEZIONATO PUNTEGGIO FINALE
1 Locorotondo Sabrina PALERMO, 13/08/1990 SI SI 64,5
2 Gagliano Ilenia PALERMO, 10/10/1992 SI SI 58
3 Fiorante Roberta PALERMO, 04/02/1997 SI SI 52,5
4 Immesi Danilo PALERMO, 07/11/1997 SI SI 50,4
5 Canale Pietro PALERMO, 18/08/1999 SI NO 48,5
6 Castiglia Ilenia PALERMO, 29/07/1998 SI NO 47,5
7 Bivona Ferdinando PALERMO, 17/09/1998 SI NO 45

 

CANDIDATI ESCLUSI DALLA SELEZIONE

COGNOME NOME DATA E LUOGO NASCITA   PUNTEGGIO FINALE
1 Cusimano Debora PALERMO, 03/11/1997 ESCLUSA per assenza al colloquio  
2 Poma Salvatore PALERMO, 24/09/1995 ESCLUSO per assenza al colloquio